Жуковчане завершили сезон в Ночной хоккейной лиге

528

Итак, для квартета жуковских команд сезон в Ночной хоккейной лиге закончен. «Истребители» и НИИП финишировали первыми, так как во второй группе подмосковной зоны «Юго-Восток» все ограничивается двухкруговым турниром. «Победа», которая играла в первой группе, выбыла в первом раунде плей-офф, и последним представителем нашего города оставался «Сухой».

Эта команда выступает в столичной «Лиге надежды», где раунды на выбывание в этот раз состоят всего из одной игры. Не самый лучший сценарий, если учитывать, что встречаться жуковчанам пришлось с победителем своей группы – клубом «Ледяные волки-Восточный». В итоге фаворит забросил две шайбы в первом периоде, а во второй трети отличился при игре в меньшинстве. Только в середине третьей двадцатиминутки бросок Кочкина помог реализовать лишнего и ненадолго восстановил интригу, однако за пять минут до финальной сирены москвичи установили окончательный счет – 1:4.