Изменился перечень адресов, закрепленных за школами

15302

Приближается квест, который неизбежно проходят все родители будущих первоклассников, 1 февраля обычно стартует подача заявлений в школы. Естественно, в первую очередь в школы берут детей “по прописке”, а у же потом добирают остальными. Именно из-за этого зачастую родители идут на махинации с пропиской, чтобы попасть в определенную школу города. Список утверждается ежегодно, так что перед тем, как подавать заявление, следует ознакомиться с актуальной информацией по адресам, прикрепленным к той или иной школе.

Общеобразовательные организации города и закрепленные за ними адреса, согласно постановлению Администрации от 30.12.2019 г.:

Муниципальные общеобразовательные организации Адреса, закрепленные за общеобразовательными организациями
МОУ Гимназия №1 (ул. Пушкина, д.6) Ул. Пушкина, д.4,8,10/1,12,14,16,18,20/2

Ул.Маяковского, д.3,5,6,8

МОУ СОШ №2 (ул. Маяковского, д.15) Ул. Чкалова, дома 12,14,16,18,20,22,

24,21,23,25,27,29,31,33,35

Ул. Горького, д.4,5,6

Ул. Маяковского, д. 9,10,12,13,14/3,17,19,20

Ул. Фрунзе, д.15,19

Ул. Ломоносова, д.3,4,5,6,7,7а,7б, 7в,9,9а,9б,10,11,14,15/8,16,17,18/11,19,21,23,27,31,33

Ул. Советская, д.6

СНТ «Стрела» все дома

СНТ «Фобос» все дома

МОУ СОШ №3 с углубленным изучением английского языка (ул. Ломоносова, д.13) Ул. Чаплыгина, д.4,4а,6,6а,8,10,12,14,18/12,20,24,26,28,32,34

Ул. Садовый проезд, д.4,6,8

СНТ «Отдых» все дома

МОУ СОШ №4 (ул. Менделеева, д.9) Ул. Гагарина, д.4,5,6,7,10, стр.5б

Ул. Жуковского, д.1,5,8,9,10,11,13,15

Ул. Менделеева, д.2,3,4,5,6,7,11а,13,15,17

Ул. Фрунзе, д.20,22,24,26

Ул. Маяковского, д.22,24, 26/7

Ул. Чкалова, д.37,39,41,43,45,47

Ул. Энергетическая, д.3

Ул. Московская, д.1,4,6,10,12

СНТ «Поднятая целина» все дома

МОУ СОШ №5  им. Гарнаева, с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Гарнаева, д.3а) Ул. Чкалова, д.1,2,3,5,6,7,7корп.2,

8,9,10,10а,11,13,15,17,19

Ул. Туполева, д.4,8,10,12,14,16

Ул. Строительная, д.4,6,8,14 корп.1,2,3

Ул. Серова, д.14,14а,16,18,20

Ул. Комсомольская, д.1,2,3,4,5,6,7,10

Ул. Лесная, д.5

Ул. Кирова, д.5,7,8,9

Ул. Калугина, д.3,5,7,9, 9корп.2

Ул. Гарнаева, д.1,2,3,9,11,14,15,17,19

Ул. Амет-Хан Султана, д.1,3,3/2,5,7,9,11,13,

15 корп.1,2,3,4; 21,23,25,27,29,31,33,35

Ул. Наркомвод, д.8

СНТ «Весна» все дома
СНТ «Весна 2» все дома

МОУ СОШ №6 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла (ул. Школьная, д.6) Ул. Гагарина, д.20,22,26, 26 корп.2 и 3,28,30,

32 корп.2 и 3;34,38,38 корп.2,40,42,46,50,52,54,

64 корп.1, 64/2, д.

Ул. Заводская, д.19, 20

Ул. Клубная, д.4/8,5,7,8,9 корп.1,2,3; 10,11,12,19

19а, 20,21,22,23,24

Ул. Луч, д.5,8,10,11,12,13,13а,14,15,15/1,16,18,19,

21,23,25

Ул. Мичурина, д.1/7,2/9,4/16,4а,5,6,8,8а,9,10,10а,

11,13,13корп.2; 15.

Ул. Чапаева, д.1,2/22,3,3а,4,5,6,7,9,11,12а,13,14,

14а,15,16,17,18,22,24

Ул. Чкалова, д.53,55,57/8

Ул. Школьная, д.2/17,3/16,3/26,4,5/25,11

МОУ СОШ №7 (ул. Дугина, д.19) Ул. Гагарина, д.11,13,15,17/1

Ул. Грищенко, д.4,6,8

Ул. Гудкова, д.1,3,5,7

Ул. Левченко, д.1,2,2а,2б.

Ул. Дугина, д.3,5,7,17,17а,17 корп.1,3;21,23,25,27,29

Ул. Мясищева, д.2,2а,4,4а,6а,8,8а,8б,8 корп.4,5,6;

10,10а,12,14,16,18,20,22,24,26

СНТ «Зеленая зона» все дома

СНТ «Союз ЦАГИ» все дома

СНТ «Дружба» все дома

СНТ «Быковка» все дома

СНТ «Дружба» все дома
СНТ «Заря» все дома

МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Фрунзе, д.8) Ул. Гастелло, д.2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11

Ул. Дзержинского, д.2 корп.1,2,3; 2/3к.; 4,5,6 корп.1,2; 6/2,8,9,10/9,11

Ул. Жуковского, д.18,20,23,24,25,28,30,32,34

Пл. Московская, д.1,3,5,7

Ул. Семашко, д. 1, 3 корп.1,2,3,4; 5, 8 корп.1,2,3; 10, 16а,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48

Ул. Фрунзе, д.10,12

Ул. Чкалова, д. 30/16,32,34,36/19

СНТ «Отдых-1» все дома

Муниципальное автономное образовательное учреждение СОШ №9 (ул. Молодежная, д.9) Ул. Гагарина, д.21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,45,47,

49,51,53,55,57,59,61,63,65/7

Ул. Дугина, д.2/19,4,6,6/1

Ул. Королева, д.11/24

Ул. Молодежная, д.7а,11,13,17,18,21,22

МОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Дугина, д.16) Ул. Гудкова, д.9,11

Ул. Дугина, д.8/1,10,12,14,18,20,22,28/12

Ул. Левченко, д.4,6,8,10

Ул. Молодежная, д.1,3,5,7

Ул. Набережная Циолковского, д.5, 12/24,14,16,18,20,

22,24,26/19

МОУ СОШ №11 (ул. Молодежная, д.25) Ул. Гагарина, д.71,79,79а, 81 корп.1,2,3

Ул. Гудкова, д.15,16,17,18,19,20,21,22

Ул. Королева, д.8,10,12,14/26,16/23

Ул. Лацкова, д.1

Ул. Левченко, д.3,12,14,16

Ул. Молодежная, д.28,30,32

Ул. Набережная Циолковского, д.9,11,13

Ул. Анохина, д.3,5,7,9,11,15,17

Ул. Гризодубовой, д.2/10,4,6,8,10,12,14,16,18

Ул. Солнечная, д.1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,15,17,19

МОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Баженова, д.12) Ул. Баженова, д.4,6,8,10,15,17,19

Ул. Гагарина, д.85

Ул. Келдыша, д.5 корп.1,2,3; 7

Ул. Лацкова, д.4 корп.1,2; 6,8,10

Ул. Макаревского, д.3,5,7,9,11,13,15/3

Ул. Федотова, д.3,5

Ул. Заречная, д.2,5,8,16

Ул. Луговая, д. 3,25,37

Ул. Полевая, д.38

МОУ СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Осипенко, д.7) Ул. Горельники, д.4,5,6,9

Ул. Муромская, д.26,28,30

Ул. Гринчика, д. 2,3/2,4,6

Ул. Коминтерна, д.46,48,50

Ул. Лесная, д. 4а,6,8,10а,12

Ул. Люберецкая, д. 4,6

Ул. Нижегородская, д.2,4,6,10,12,14,18,20,22,24,26,28,

28а, 28Б корп. 1,2,3,4; 30, 30а, 30Б, 30в, 30г, 32, 33,

33 корп.1,2,3; 35,37

Ул. Осипенко, д.2/4,3, 4а, 5а, 6, 12/6

Ул. Серова, д. 2а,4а,6,6а,7,8,8а,9,10,10а,11,12

Ул. Туполева, д.5, 7, 9, 11

Ул. Лесной тупик, д.3,5

СНТ «Глушица» все дома

МОУ лицей №14 (ул. Федотова, д.19) Ул. Баженова, д.1 корп.1,2; 5 корп. 1,2; 9,13

Ул. Федотова, д.7, 9, 11, 13, 15, 17

МОУ СОШ №15 с русским этнокультурным компонентом (ул. Молодежная, д. 36) Ул. Гагарина, д.62,83

Ул. Молодежная, д. 34 корп. 1, 2

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут