В декабре состоялось открытие магазина канцелярских товаров федеральной сети «КанцПарк».

«КанцПарк» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для школы и офиса по системе самообслуживания.

Офисные сотрудники найдут для себя уже давно полюбившуюся продукцию известных торговых марок: COLOR, TRODAT, CTAMM, BERLINGO, CITIZEN, CASIO* и другие. Также для офисных сотрудников магазин «КанцПарк» предлагает картриджи и тонеры для черно-белых лазерных принтеров, копиров, факсов и МФУ от производителей Hewlett-Packard, Canon**.

Школьникам предлагается широкий спектр товаров следующих марок: «Гамма», «Луч», «Мульти-Пульти», Koh-i-Noor, Centropen***, «Завод художественных красок». Творческим натурам придутся по душе наборы для творчества от LORI, «Фантазер», Greenwich Line****

Вы не нашли необходимый товар? Рады предложить вам сделать заказ в интернет-магазине КАНЦДОМ.РФ с бесплатной доставкой до магазина. Кстати, приятная новость: цены в интернет-магазине ниже, чем в розничном.

Приятным бонусом для покупателей станут дисконтные карты, которых, к слову, осталось всего 50 штук. Накопительные карты подарят возможность приобрести полюбившиеся товары со скидкой от 5 до 15%.

Магазин «КанцПарк» предлагает также специальные скидки для преподавателей, пенсионеров и многодетных семей.

Вот-вот и наступит самый долгожданный праздник как детьми, так и взрослыми. Вы уже успели приобрести подарки вашим близким и друзьям? В «КанцПарке» вы найдете оригинальные подарки вашим коллегам: ежедневники, планнинги и ручки фирмы PARKER***** станут полезным презентом на будущий год. Малышей порадуют творческие наборы: гравюры, аппликации, лепка, фигурки и магниты из гипса — все это волшебство захватит ваших деток и отправит в мир прекрасного творчества.

Коллектив магазина «КанцПарк» сердечно поздравляет всех с Новым годом!

Желаем в 2020 году здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения и, конечно, же счастливых улыбок!

Ждем вас в нашем магазине!
Магазин расположен по адресу г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 2, ТЦ «Альтаир», 1-й этаж

Наш сайт: www.КАНЦДОМ.РФ
Справки по телефону: 8-910-471-38-10, 8-916-566-01-00

*Колор, Тродат, Стамм, Белинго, Ситизен, Касио; **Хьюлетт-Паккард, Кэнон; *** Кох-и-Нур, Сэнтропен; **** Гринвич Лайн; ***** Паркер
На правах рекламы

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.