Новогоднее обращение Басангова Александра Сергеевича

787

«В преддверии Нового года от коллектива сотрудников управляющей компании и от себя лично хотелось бы пожелать здоровья, счастья, тепла в ваших домах, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью!»

Подводя итоги 2019 года, прежде всего хотелось бы поблагодарить вас, наши уважаемые жильцы, за конструктивную обратную связь и за оказанное доверие! Благодаря вам мы стремимся сделать нашу работу эффективной, чтобы вы всегда чувствовали себя комфортно и уютно.

В этом году круглосуточная диспетчерская служба работала в штатном режиме. Всего было принято и выполнено порядка 3240 заявок. Автоматизированные сервисы смс-оповещения о ходе выполнения заявок обеспечивали надежную обратную связь с получателями услуг. Для жителей круглосуточную возможность оплачивать ЖКХ-услуги обеспечивали информационно-платежные терминалы рядом с домом, дистанционные же транзакции можно было осуществлять через личный кабинет на сайте управляющей компании.

Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба, как и прежде, руководствуясь в своей работе быстротой и профессионализмом в локализации непредсказуемых ситуаций, оперативно реагировала и устраняла малейшие неполадки. В течение уходящего года не было нарушений нормативов и перерывов в предоставлении коммунальных услуг.

Управляющая компания на протяжении всего года на постоянной основе проводила технические и ремонтные работы во всех обслуживаемых многоквартирных домах. Жилой фонд ремонтировался согласно утвержденным срокам: восстанавливались стены и крыши, обустраивались детские площадки, ремонтировались двери и окна. На обслуживаемых объектах поддерживалась чистота и порядок. При необходимости восстанавливались асфальтовые и тротуарные покрытия. Системы горячего и холодного водоснабжения поддерживались в рабочем состоянии.

Юридическая служба, как и прежде, стоит на защите наших граждан. Судебная практика по защите интересов жителей за 2019 год также демонстрировала положительную динамику. Наши сотрудники повышают свой профессионализм изо дня в день, дают расширенные консультации, подготавливают профессиональные ответы и взаимодействуют с жильцами.

Управляющая компания активно принимала участие совместно с жителями в благотворительных природоохранных мероприятиях, таких как субботники «Праздник труда. Чистое Подмосковье. Сделаем вместе», акции «Посади свое дерево» и так далее. Для вас мы стремимся подарить праздник взрослым и детям! Именно поэтому на детских площадках мы устраиваем праздничные конкурсы, уличные гулянья, поздравления и, конечно, дарим сувениры самым маленьким жителям.
По результатам предварительного годового финансового анализа и бухгалтерской отчетности экономические показатели компании имеют положительную динамику, что подтверждает правильность выбранной стратегии. Мы жестко ведем претензионные работы с жильцами, несвоевременно оплачивающими предоставляемые услуги. От всей души благодарим жильцов, которые дисциплинировано вносят платежи за коммунальные услуги!

Мы всегда открыты для наших жильцов. Работа управляющей компании построена таким образом, что даже в субботу, а не только в рабочие дни, жители могут обратиться к специалистам, которые ведут прием граждан.
Управляющая компания ежегодно принимает активное участие в проектах Министерства жилищно-коммунального хозяйства по обучению граждан основам ЖКХ. В этом году был проведен семинар для всех желающих на тему ИТП, счетчиков и т.д. Сотрудники ежеквартально принимают участие в акциях Госжилинспекции «День открытых дверей».

Еще раз спасибо всем за оказанное доверие, за конструктивную обратную связь, за сотрудничество! Верим, что будущий год принесет нам всем только счастливые моменты. Мы же, в свою очередь, готовы трудиться на благо жителей и готовы принимать на обслуживание новые дома.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, благополучия и удачи в новом году вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий
Счастливого 2020 года!»

На правах рекламы

 

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.