Набирает ход зимний легкоатлетический сезон. В зале МФСК «Метеор», например, прошли традиционные соревнования на призы выпускников городской ДЮСШ. Так же был проведен ежегодный турнир «Жуковская шиповка». Кроме того, наши легкоатлеты уже собирают награды на региональных соревнованиях.
Достаточно успешным для жуковчан оказался завершившийся в Щелково турнир памяти заслуженного тренера России В.П.Кузнецова, где выступили как представители СШ «Метеор», так и наши ребята из СШОР Московской области. Так, на дистанции 50 м с барьерами главный приз выиграла Софья Малышева, а Екатерина Каширина показала третий результат.
Два чемпионских титула завоевали отличившаяся в беге на 800 м Карина Краснова и выигравшая двухсотметровку Мария Ганелина. Последняя еще и стала третьей на 50 м. «Серебро» в активе Елены Гладковой (200 м), а Егор Каюров – дважды вице-чемпион. Он отличился в забегах на 50 и 200 м. Наконец, «бронзу» на дистанции 400 м завоевал Денис Занкин.