Фейерверк красок в галерее “Лайн-арт”

702

На стенах галереи «Лайн Арт» на Солнечной улице – фейерверк красок! Здесь открылась выставка работ учеников студии  – юных художников и взрослых студийцев. Каждая картина буквально излучает радость, энергию и позитив. И это не случайно! Дело в том, что преподаватели нашей студии Светлана Блинникова, Александр Горшков, Юлия Молчанова и Алина Филиппова умеют зажечь огонь творчества поистине в каждом ученике.
В экспозиции представлены восемьдесят работ, которые отлично иллюстрируют основные направления обучения в студии Лайн Арт. Для детей это развитие творческих способностей, знакомство с основами композиции, цветовыми решениями, а также с работами различных художников, стилями, жанрами и направлениями в живописи. Взрослые студийцы воплощают в жизнь давние мечты: находят свой живописный стиль и материал, познают основы, совершенствуются и реализуют себя как художники. Их работы созданы в различных техниках: масляная, акриловая, акварельная живопись, пастель, академический рисунок и скетчинг; они очень искренни и гармоничны.
Выставка получила название “Фейерверк красок”, поскольку изобилует яркими цветами, интересными сюжетами и радостными эмоциями. Детские рисунки – и портреты, и пейзажи, и натюрморты – производят неизгладимое впечатление своей непосредственностью и чистотой восприятия мира, лучистой энергией добра и света.
В картинах взрослых, представленных на выставке, мы видим стремление реализовать свой творческий потенциал, постичь основы и создать красоту.
Приглашаем зарядиться энергией творения, радостными чувствами и хорошим настроением на нашей выставке “Фейерверк красок”, которая продлится до 11 сентября.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.