Ветераны на второй позиции — Жуковские ВЕСТИ
Логин:   Пароль:
Ветераны на второй позиции

Возобновляется футбольное первенство Московской области среди ветеранов

В первенстве Московской области среди ветеранов старше 50 лет начинается вторая половина турнира. В прошлом сезоне жуковский «Метеор» впервые за долгие годы оказался за пределами призовой тройки. Причина – многочисленные потери в первом круге, когда наша команда проигрывала в один мяч. На этот раз все на порядок лучше, и к турнирному экватору метеоровцы подошли, занимая второе место вслед за вечным чемпионом «Сатурном».

Турнир-2018 наши футболисты начали с домашнего разгрома мытищинского «Олимпика» (4:1). С таким же счетом, но уже на выезде был повержен коломенский «СтАрс». Затем были два безответных мяча в Видном в ворота местного «Союза», а вот в четвертом своем матче «Метеор» уступил «Руси» из Ступино (2:3). За первым проигрышем случился второй – 1:2 в Раменском от «Сатурна», однако заключительный отрезок перед паузой в первенстве был пройден на одном дыхании: 4:1 в гостях у «Раменья», 5:0 в поединке с «Авангардом» из Домодедова и 8:0 на поле королевской «Чайки».

Набрав 20 очков, команда из Жуковского на три балла отстает от «Сатурну». При этом отрыв от идущей третьей «Руси» минимален, зато дистанция до занимающего четвертую строчку «Союза» составляет четыре очка.

Последнее обновление: 16.08.2018, 18:14