Из Челябинска - на «Метеор» — Жуковские ВЕСТИ
Логин:   Пароль:
Из Челябинска - на «Метеор»

На очередных турнирах выступили жуковские легкоатлеты

На проходившем в Челябинске первенстве России среди юниоров (до 20 лет) жуковчане завоевали серебряные медали в эстафетах 4х100 м. На пьедестал почета поднялись Денис Занкин, Карина Краснова и Елена Тимакова. В личных забегах в двух случаях наши спортсмены чуть-чуть не дотянулись до медалей. Так, Егор Филиппов финишировал четвертым на дистанции 400 м, а Занкин – на стометровке, выполнив при этом норматив мастера спорта. Все эти спортсмены приняли участие и в молодежном первенстве страны (до 23 лет), где Филиппов завоевал «бронзу» в составе эстафетной команды 4х400 м.

Успешным следует признать для наших земляков и проходивший на стадионе «Метеор» чемпионат Московской области. Здесь чемпионами в спортивной ходьбе на 5 км стали Алексей Головин и Татьяна Кошкина. У Сергея Морозкина второй результат в беге на 400 м с барьерами, а Юлия Павлова получила бронзовую медаль в прыжках в длину.

Последнее обновление: 17.07.2018, 11:20