«Сатурн» упустил победу в Рязани — Жуковские ВЕСТИ
Логин:   Пароль:
«Сатурн» упустил победу в Рязани

Прошли матчи 24-го тура в группе «Центр» Профессиональной футбольной лиги

Черно-синие, сыгравшие с «Рязанью» без залечивающего травму жуковчанина Настусенко, завершили очередной матч боевой ничьей – 3:3.

В середине первого тайма с интервалом в полторы минуты ворвавшийся в штрафную и пробивший в угол Бор, а также реализовавший заработанный Дегтяревым пенальти Королев, обеспечили гостям перевес в два мяча. На ответный гол «Сатурн» ответил серией неиспользованных моментов и прицельным ударом Такулова при подаче углового. Однако хозяева спасли игру за три минуты до финального свистка, а Дмитрий Сережкин признал, что замены ослабили игру его команды.

Что касается «Сатурна-2», то он в первенстве третьего дивизиона уступил на своем поле егорьевскому УОР № 5 со счетом 2:3. По ходу первого тайма раменчане дважды вели в счете после того, как Сарайкин прицельно пробил головой с подачи Нефедова, а затем реализовал заработанный Коробовым пенальти. Но во второй половине при счете 2:1 отличный момент упустил Исайкин, и гости сумели в концовке склонить чащу весов в свою пользу. Отметим, что во втором тайме сатурновские ворота защищал жуковчанин Матвеенков, а другой наш земляк Карауш отыграл полный матч.

В воскресенье, 20 мая в Раменском «Сатурн» проведет заключительный домашний матч сезона-2017/18 против московского «Торпедо». Начало – в 14 часов. А 19-го числа вторая команда черно-синих сыграет в Подольске против местного «Витязя».

Последнее обновление: 16.08.2018, 18:14