Золотое трио на «Кубке Ярослава Мудрого»

868

После успеха в Химках спортсмены СШ «Метеор» отличились на еще одном межрегиональном турнире по спортивной аэробике – проходившем в Ярославле «Кубке Ярослава Мудрого». Эти соревнования собрали более четырехсот участников из полутора десятков российских регионов, а также гостей из Минска.

Главный успех воспитанников Дениса Шурупова – победа наших земляков в номинации «Трио» в возрастной категории «12-14 лет». Здесь обладателями золотых медалей стали Полина Лапшина, Екатерина Герца и Елизавета Башкатова. В номинации «соло» в финальную часть пробились две представительницы Жуковского. Лапшина в своем возрасте стала пятой при 77 участниках, а Алина Моренко показала аналогичный результат в споре с 36 соперницами в категории «15-17 лет».