«Метеор-МКБ» обыграл «Спартак» — Жуковские ВЕСТИ
Логин:   Пароль:
«Метеор-МКБ» обыграл «Спартак»

Сыграны матчи 20-го тура Межрегиональной баскетбольной лиги

Наша команда одержала важнейшую победу над занимающим пятую строчку в столичном дивизионе «Элита» «Спартаком» и поднялась на стратегически важное для участия в плей-офф восьмое место – 70:62. После серии обиднейших поражений жуковчанам было важно сразу забрать инициативу в свои руки, и эта задача была выполнена. «Метеор» завершил в свою пользу три четверти, и только в заключительном периоде совсем чуть-чуть уступил, удерживая соперника на дистанции. О сработавшей тактике и командной игре красноречиво говорят равномерно распределившиеся статистические показатели. Хотя, стоит отметить и Журавлева с восемью подборами и таким же количеством передач, и результативную игру Шкурина (19 очков), и перехваты в исполнении Фролова (4) с Долгополова (3).

Что касается «Метеора-МКБ-2», то он в дивизионе «Претенденты» уступил МПУ со счетом 66:73, при равной игре оставшимся без замен жуковчанам просто не хватило сил на овертайм (6:13). Большое число промахов с обеих сторон привело к удивительному счету подборов – 62:66! У нас под щитами лучше всего действовал собравший 19 отскоков Поплавский, а в атаке снова солировал записавший себе в актив 28 очков.

Последнее обновление: 22.09.2018, 14:52