Рыбин помогает «Северстали» побеждать, НИИП уступает в Ночной лиге — Жуковские ВЕСТИ

Спорт

РАНЕЕ В РУБРИКЕ

Рыбин помогает «Северстали» побеждать, НИИП уступает в Ночной лиге

Сообщаем последние новости жуковского хоккея

Выступающий в КХЛ жуковчанин Максим Рыбин отличился в двух победных матчах «Северстали», в которых команда из Череповца с одинаковым счетом 5:2 переиграла «Нефтехимик» и «Ак Барс». В поединке с клубом из Нижнекамска ветеран установил окончательный результат, поразив пустые ворота, а во встрече с казанцами принял участие в оказавшейся победной голевой комбинации, отдав результативную передачу. Теперь на счету Рыбина 11 (6+5) баллов по системе «гол плюс пас».

Что касается Ночной хоккейной лиги, то их четырех жуковских команд в наступившем году сыграл только НИИП. В полуфинале утешительного турнира наши земляки принимали «Металлург» на фактически домашнем льду раменского Дворца спорта «Борисоглебский». Старт получился успешным, и на пропущенную шайбу уже к первому перерыву жуковчане ответили точными бросками Гильденгорна, Коновалова и Крылова. Увы, развить успех не удалось: во втором периоде гости перевернули ход матча и сохранили устраивавший их счет до финальной сирены – 3:4. Впереди матч за 3-е место, а в перспективе планируется проведение турнира команд Ночной лиги в Жуковском.

Последнее обновление: 19.01.2018, 23:13