Спасатели освободили двухлетнего ребенка, заблокировавшегося в автомашине

842

По сведениям «Жуковского аварийно-спасательного отряда» с 04.04 по 10.04 спасатели отряда выезжали по вызовам 12 раз, в том числе:  для вскрытия дверей — 1 раз, для помощи скорой в транспортировке больных в машину — 2, в помощь пожарным — 1,  в помощь населению — 7. Спасателями оказана помощь 11 жителям, спасено 2 человека.

08 апреля 17:40 На автомобильной парковке ТЦ «Океан» в припаркованном автомобиле заблокировался 2-летний ребенок. Спасатели деблокировали дверь автомашины и передали непострадавшего ребенка матери.

09 апреля 00:15 В СНТ «Дружба-2» в районе ул. Кооперативная произошло возгорание двух частных домов. Спасатели провели обследование домов, не находятся ли там люди, помогали в прокладке пожарных рукавных линий. В результате пожара погибли двое жильцов. Причины пожара выясняются, ведутся следственные действия.

09 апреля в 08:10, спасатели выезжали к д.№8 по ул. Пушкина по сигналу о нахождении подозрительного предмета. Спасатели обеспечивали безопасность проведения обследования, которое установило, что указанный предмет угрозы не представлял.

Поддержи Жуковские вести!

Подробнее о поддержке можно прочитать тут

Выпускающий редактор. Журналистские расследования, рубрика "Перлы недели", происшествия, вопросы ЖКХ.